Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 26 апреля 2012 г.

Курточка

Курточку сшила.




Курточку(выше) сшила вообще-то дочке. А эта, в которой Элинка с Моникой купили мне)))), финская, за сущие копейки. А надеваем, как кому вздумается.
И еще-ПОЗДРАВЛЯЮ ГАЛОЧКУ-ВЕРБОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

6 комментариев:

  1. Блин, хоть на курсы кройки и шитья иди. Всегда завидовала тем, у кого руки оттуда))))) нифжысь мне не осилить пошив серьёзной носибельной вещи. Лень и криворукость непобедимы!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лёлька, ты мне слишком нравишься, чтоб пожелать тебе портновского щасья. Это ж , скажу без кокетства, остеохондроз и артроз-раз, вечно кому-то должна-два, грязь и бардак-три. Как я поняла, с машиной швейной ты таки дружишь, и не парься насчет большего-всё можно купить! Это я дурочка жить без этого не могу, через что и страдаю(а так же моя семья, которая всегда засыпала под стук машины, не раз наступала на булавки, волокла на тапках и носках кучи ниток и обрезков, сидела голодная, пока они не сообразили, что жратвы от психопатки-швеюхи мамаши не дождаться и не стали готовить сами) Если б судьба подарила мне обеспеченного мужа, да ни в жисть бы не шила я одежду, только печворком-кукляхами-поделками занималась бы. Но это кормит и востребовано, и приносит удовлетворение от труда, потому и шью, шью, шью...Себе, кстати , редко. Лелька, ты читала Цикл рассказов о говорящих кошке и собаке?http://www.toyota-club.net/files/07-01-10/07-01-10_lib_hum_zveri.htm. После твоих рассказов эти единственные заставили меня ржать до слез)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот у меня есть возможность заниматься печворком и т.п., так ведь леееень, в свободное время готова заниматься всякой бабуйнёй, а потом начинаю стонать, что некогда за машинкой посидеть))))
    Полагаю, даже если б и умела, всё равно ленилась бы))))))))

    Цикл читала, да. Ржала)))

    ОтветитьУдалить
  4. Курточка хороша! А гламурный бордовый подклад и бирочка выводят ее на новый уровень! =)
    З.Ы. А манжеты как такие получились красиво простеганные? Их отдельно продают?

    ОтветитьУдалить
  5. Маша! Не перехваливаю. Мне сложно угодить, т.к. я самолюбивая та еще штучка, которой кажется, что лучше нее никто не умеет. И это несмотря на обилие мастеров высокого класса в том же Блоггере!!! Поэтому меня приводят в удивление и восхищение качественно выполненные работы. Вся курточка из итальянских тканей, дорогих сволочей, но они и смотрятся хорошо. И на манжетах и капюшоне это такая ткань. Все натуральное. И подкладка фиолетовая такая, сливовая т.е.))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это труд! Пока я какой-нибудь чехольчик мучаю-люди КУРТКИ шьют!!! Просто здОрово! Заходите за наградой!http://tata-dlyadushi.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить