Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 26 апреля 2011 г.

САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ

Вот читаю блоги, и девчонки пишут обычно про вещи в жизни, которые они ЛЮБЯТ/НЕ ЛЮБЯТ. Я решила написать про то, что я УМЕЮ(то есть умею делать ХОРОШО, а местами и отлично), и чего НЕ УМЕЮ(и судя по всему уже так и не сумею((()
10  "УМЕЕВ":
1.Шить
2.Вязать (и крючком и спицами, только все реже, некогда-см.п.1)
3.Вышивать (крестик, гладь, рококо, и, если надо, освою все)))
4.Печь
5.Играть на гитаре и петь уже довольно-таки скрипучим голосом
6.Делать себе маникюр-педикюр на хорошем уровне
7. Рисовать карикатуры
8.Сочинять стихи(только все свелось к сочинению поздравлений и всяких ехидных глупостей, но с рифмой дружу)
9.Слушать собеседника
10.Делать ремонт!
Блин, перечитала, и погрустнела, что-то , кажется мне, эти качества не совсем пригодны хорошей жене, и за что только Саня меня замуж взял? Никакого толку!

10 "НЕУМЕЕВ"(ой, не много ли?)
1.Хорошо готовить (это относительно, скорее все же не люблю, так как времени жалко, но отнесла к "неумеям", потому что, вот Саша или Лина сварят суп-так это СУП! А не набор ингредиентов в воде, как у меня...Хм, зато они не умеют печь пироги!))))
2.Поддерживать порядок и стерильную чистоту в квартире(да как же...квартира маленькая, шитье это вечное, разгильдяи дети, вечные клиенты в грязных сапожищах, волосатые животные(ой, Тутик-то не волосатый Оо!)......ну не умею и все...
3.Делать прически. Верхом достижения было дочке заплести кривые косы или резинками цветными башку всю украсить(даааа, конечно, её только тронь, сразу вопила, больно ей видите ли...)Хорошо, что сыну ничего не надо с волосами делать))) Это касается всех волос, и моих тоже.
4.Сдерживать раздражение(может потому что я -скорпион и дракон? Оо)
5.Копить деньги. Тут обратное-я их великолепно разбазариваю.
6. Быть строгой и последовательной с детьми (8 лет работы в школе это подтвердили-я для них все же друг, а не авторитетный "пахан".Животных это тоже касается)
7.Выращивать растения. В сарае полно пустых горшков...Это последствие моих потуг заняться разведением цветов. Они у меня засыхают. И почему бы это? Не оттого ли, что я их забываю поливать? Оо)
8.Обольщать мужчин (это комплексы, комплексы)
9.Соблюдать режим и распорядок, не доводить все до цейтнота.
10. Уф...слава Богу...последний пункт(а то начну горевать, что я неумелый дебил какой-то...)Ну....я до сих пор печатаю на клаве одним(!!!) пальцем, хотя и очень быстро! И это не оттого, что я мало еще за компом. У нас в детстве была печатная машинка, и комп тоже давно, и работала я в офисе...Ну вот...не овладела))))

Буду рада, если вышеперечисленное не убавит в ваших глазах моего очарования))))))))))))))))))))))))) 

5 комментариев:

  1. Из умею не удивил пункт № 10(он в очень многих из нас заложен с ....рожденья)Вот на кой хрен нам ещё один талант...?нам, так много умеющим?
    А из не умею пункт №5( в нашем полку-прибыло). №4- ну как не брызнуть ядом в ближнего( если заслуженно) вдруг поправится от дури?

    ОтветитьУдалить
  2. )))))))))))))))))))))))Валяюсь! Все мы, мастера фиговы, одним миром мазаны!)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очарования не убавилось,а прибавилось!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну как это может убавить очарования? =) Мы ж за вами тоже галочки в голове ставим... А когда больше 50% - уже воспринимается как свое и родное и никому не придет в голову критиковать =)

    ОтветитьУдалить
  5. ВЫ, девчонки -мои подружки уже такие! Мне даже приснилось, что я смотрю на своих ПЧ в блоге и вижу вместо 8 чел шестть! Двое типа ушли... И мне так горько, что я никому не нужна. Надо же такая ерунда вроде, а вот не хотелось бы терять друзей. Буду стараться вас развлекать всяко-разно. И вы меня тоже, да?))))))))))))

    ОтветитьУдалить